日程

8月26日(木)の競技スケジュール

日本代表出場試合

自転車・トラック

自転車・トラック

開催時間 種目 会場 状態
10時00分

女子タンデム1000メートルタイムトライアル(視覚障害)

伊豆ベロドローム

試合終了

10時30分

男子3000メートル個人追い抜き(運動機能障害C1)予選

伊豆ベロドローム

試合終了

11時22分

日本代表出場試合 男子3000メートル個人追い抜き(運動機能障害C2)予選

伊豆ベロドローム

試合終了

12時04分

日本代表出場試合 男子3000メートル個人追い抜き(運動機能障害C3)予選

伊豆ベロドローム

試合終了

14時00分

男子1000メートルタイムトライアル(運動機能障害C4、5)

伊豆ベロドローム

試合終了

15時03分

男子3000メートル個人追い抜き(運動機能障害C1)3位決定戦

伊豆ベロドローム

試合終了

15時10分

男子3000メートル個人追い抜き(運動機能障害C1)決勝

伊豆ベロドローム

試合終了

15時27分

日本代表出場試合 男子3000メートル個人追い抜き(運動機能障害C2)3位決定戦

伊豆ベロドローム

試合終了

15時34分

男子3000メートル個人追い抜き(運動機能障害C2)決勝

伊豆ベロドローム

試合終了

15時52分

男子3000メートル個人追い抜き(運動機能障害C3)3位決定戦

伊豆ベロドローム

試合終了

15時59分

男子3000メートル個人追い抜き(運動機能障害C3)決勝

伊豆ベロドローム

試合終了

 
馬術

馬術

開催時間 種目 会場 状態
16時00分

日本代表出場試合 個人規定(障害2)

馬事公苑

試合終了

17時51分

日本代表出場試合 個人規定(障害4)

馬事公苑

試合終了

20時31分

個人規定(障害5)

馬事公苑

試合終了

 
ゴールボール

ゴールボール

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子視覚障害1次リーグB組第2試合

幕張メッセCホール

試合終了

10時30分

女子視覚障害1次リーグC組第3試合

幕張メッセCホール

試合終了

13時15分

男子視覚障害1次リーグA組第3試合

幕張メッセCホール

試合終了

14時45分

女子視覚障害1次リーグD組第3試合

幕張メッセCホール

試合終了

17時30分

男子視覚障害1次リーグB組第3試合

幕張メッセCホール

試合終了

19時00分

男子視覚障害1次リーグA組第4試合

幕張メッセCホール

試合終了

20時30分

女子視覚障害1次リーグC組第4試合

幕張メッセCホール

試合終了

 
パワーリフティング

パワーリフティング

開催時間 種目 会場 状態
11時00分

日本代表出場試合 男子49キロ級(運動機能障害)

東京国際フォーラム

試合終了

13時00分

女子41キロ級(運動機能障害)

東京国際フォーラム

試合終了

16時30分

女子45キロ級(運動機能障害)

東京国際フォーラム

試合終了

18時30分

男子54キロ級(運動機能障害)

東京国際フォーラム

試合終了

 
競泳

競泳

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子100メートル自由形(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時04分

男子100メートル自由形(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時08分

日本代表出場試合 女子100メートル自由形(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時13分

女子100メートル自由形(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時17分

男子100メートル自由形(運動機能障害S4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時22分

日本代表出場試合 男子100メートル自由形(運動機能障害S4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時27分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時32分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時37分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時43分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時49分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時55分

日本代表出場試合 男子400メートル自由形(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時03分

男子400メートル自由形(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時11分

女子400メートル自由形(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時21分

女子400メートル自由形(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時30分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時34分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時38分

日本代表出場試合 男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時41分

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時45分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時49分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時53分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時57分

日本代表出場試合 男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時01分

日本代表出場試合 女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時05分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時09分

日本代表出場試合 混合200メートルリレー(運動機能障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時16分

混合200メートルリレー(運動機能障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

男子100メートル自由形(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時07分

女子100メートル自由形(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時14分

日本代表出場試合 男子100メートル自由形(運動機能障害S4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時22分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時31分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時00分

日本代表出場試合 男子400メートル自由形(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時12分

女子400メートル自由形(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時38分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時44分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時05分

日本代表出場試合 男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時12分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時33分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時40分

日本代表出場試合 女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

20時01分

混合200メートルリレー(運動機能障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 
卓球

卓球

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子シングルス(車いす4)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(車いす4)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(車いす4)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(車いす4)1次リーグD組第2試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(立位9)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(立位9)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(立位9)1次リーグC組第4試合

東京体育館

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子シングルス(立位9)1次リーグD組第4試合

東京体育館

試合終了

09時40分

男子シングルス(車いす4)1次リーグE組第2試合

東京体育館

試合終了

09時40分

男子シングルス(車いす4)1次リーグF組第2試合

東京体育館

試合終了

09時40分

男子シングルス(車いす5)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

09時40分

男子シングルス(車いす5)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

09時40分

男子シングルス(立位9)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

09時40分

男子シングルス(立位9)1次リーグD組第3試合

東京体育館

試合終了

09時40分

女子シングルス(立位6)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

09時40分

女子シングルス(立位6)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(車いす2)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(車いす2)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(車いす5)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(車いす5)1次リーグD組第2試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(立位8)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(立位8)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(立位8)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

10時20分

女子シングルス(立位6)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

11時00分

男子シングルス(車いす2)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

11時00分

男子シングルス(車いす2)1次リーグD組第2試合

東京体育館

試合終了

11時00分

男子シングルス(車いす2)1次リーグE組第2試合

東京体育館

試合終了

11時00分

男子シングルス(車いす2)1次リーグF組第2試合

東京体育館

試合終了

11時00分

男子シングルス(立位8)1次リーグD組第2試合

東京体育館

試合終了

11時00分

男子シングルス(立位8)1次リーグE組第2試合

東京体育館

試合終了

11時00分

男子シングルス(立位8)1次リーグF組第2試合

東京体育館

試合終了

11時00分

男子シングルス(立位8)1次リーグG組第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

男子シングルス(立位6)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

男子シングルス(立位6)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

男子シングルス(立位6)1次リーグD組第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

男子シングルス(立位6)1次リーグE組第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

女子シングルス(車いす1、2)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

女子シングルス(車いす1、2)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

女子シングルス(車いす1、2)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

女子シングルス(車いす1、2)1次リーグD組第2試合

東京体育館

試合終了

12時20分

男子シングルス(車いす1)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

12時20分

男子シングルス(車いす1)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

12時20分

男子シングルス(車いす1)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

12時20分

男子シングルス(車いす1)1次リーグD組第2試合

東京体育館

試合終了

12時20分

男子シングルス(立位6)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

12時20分

女子シングルス(知的障害)1次リーグA組第4試合

東京体育館

試合終了

12時20分

女子シングルス(知的障害)1次リーグB組第4試合

東京体育館

試合終了

13時00分

男子シングルス(知的障害)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

13時00分

男子シングルス(知的障害)1次リーグD組第2試合

東京体育館

試合終了

13時00分

女子シングルス(車いす4)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

13時00分

女子シングルス(車いす5)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

13時00分

女子シングルス(車いす5)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

13時00分

女子シングルス(車いす5)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

13時00分

日本代表出場試合 女子シングルス(知的障害)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

13時00分

日本代表出場試合 女子シングルス(知的障害)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

13時40分

男子シングルス(立位10)1次リーグD組第3試合

東京体育館

試合終了

13時40分

男子シングルス(立位10)1次リーグD組第4試合

東京体育館

試合終了

13時40分

日本代表出場試合 男子シングルス(知的障害)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

13時40分

日本代表出場試合 男子シングルス(知的障害)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

13時40分

女子シングルス(車いす4)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

13時40分

女子シングルス(車いす4)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

13時40分

女子シングルス(車いす4)1次リーグD組第3試合

東京体育館

試合終了

13時40分

女子シングルス(車いす4)1次リーグE組第3試合

東京体育館

試合終了

16時00分

男子シングルス(車いす2)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

16時00分

男子シングルス(車いす2)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

16時00分

男子シングルス(車いす2)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

16時00分

日本代表出場試合 男子シングルス(車いす2)1次リーグD組第3試合

東京体育館

試合終了

16時00分

男子シングルス(立位10)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

16時00分

男子シングルス(立位10)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

16時00分

男子シングルス(立位10)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

16時00分

男子シングルス(立位10)1次リーグC組第4試合

東京体育館

試合終了

16時40分

男子シングルス(車いす2)1次リーグE組第3試合

東京体育館

試合終了

16時40分

男子シングルス(車いす2)1次リーグF組第3試合

東京体育館

試合終了

16時40分

男子シングルス(車いす5)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

16時40分

男子シングルス(車いす5)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

16時40分

女子シングルス(立位7)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

16時40分

女子シングルス(立位7)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

16時40分

女子シングルス(立位7)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

16時40分

女子シングルス(立位10)1次リーグC組第4試合

東京体育館

試合終了

17時20分

男子シングルス(車いす4)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

17時20分

男子シングルス(車いす4)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

17時20分

男子シングルス(車いす5)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

17時20分

男子シングルス(車いす5)1次リーグD組第3試合

東京体育館

試合終了

17時20分

日本代表出場試合 男子シングルス(立位7)1次リーグC組第2試合

東京体育館

試合終了

17時20分

女子シングルス(立位10)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

17時20分

女子シングルス(立位10)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

17時20分

女子シングルス(立位10)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

18時00分

男子シングルス(車いす4)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

18時00分

男子シングルス(車いす4)1次リーグD組第3試合

東京体育館

試合終了

18時00分

男子シングルス(車いす4)1次リーグE組第3試合

東京体育館

試合終了

18時00分

男子シングルス(車いす4)1次リーグF組第3試合

東京体育館

試合終了

18時00分

男子シングルス(立位7)1次リーグA組第2試合

東京体育館

試合終了

18時00分

男子シングルス(立位7)1次リーグD組第2試合

東京体育館

試合終了

18時00分

日本代表出場試合 男子シングルス(立位7)1次リーグE組第3試合

東京体育館

試合終了

18時00分

男子シングルス(立位7)1次リーグE組第4試合

東京体育館

試合終了

18時40分

男子シングルス(立位7)1次リーグB組第2試合

東京体育館

試合終了

18時40分

男子シングルス(立位9)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

18時40分

男子シングルス(立位9)1次リーグC組第5試合

東京体育館

試合終了

18時40分

男子シングルス(立位9)1次リーグC組第6試合

東京体育館

試合終了

18時40分

女子シングルス(車いす1、2)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

18時40分

女子シングルス(車いす1、2)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

18時40分

女子シングルス(車いす1、2)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

18時40分

女子シングルス(車いす1、2)1次リーグD組第3試合

東京体育館

試合終了

19時20分

男子シングルス(車いす3)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

19時20分

男子シングルス(車いす3)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

19時20分

男子シングルス(車いす3)1次リーグD組第3試合

東京体育館

試合終了

19時20分

男子シングルス(車いす3)1次リーグG組第3試合

東京体育館

試合終了

19時20分

男子シングルス(立位9)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

19時20分

男子シングルス(立位9)1次リーグD組第5試合

東京体育館

試合終了

19時20分

日本代表出場試合 男子シングルス(立位9)1次リーグD組第6試合

東京体育館

試合終了

19時20分

女子シングルス(立位6)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

20時00分

男子シングルス(車いす3)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

20時00分

男子シングルス(車いす3)1次リーグE組第3試合

東京体育館

試合終了

20時00分

男子シングルス(車いす3)1次リーグF組第3試合

東京体育館

試合終了

20時00分

男子シングルス(立位8)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

20時00分

男子シングルス(立位8)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

20時00分

女子シングルス(車いす3)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

20時00分

女子シングルス(立位6)1次リーグA組第3試合

東京体育館

試合終了

20時00分

女子シングルス(立位6)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

20時40分

男子シングルス(立位8)1次リーグD組第3試合

東京体育館

試合終了

20時40分

男子シングルス(立位8)1次リーグE組第3試合

東京体育館

試合終了

20時40分

男子シングルス(立位8)1次リーグF組第3試合

東京体育館

試合終了

20時40分

男子シングルス(立位8)1次リーグG組第3試合

東京体育館

試合終了

20時40分

女子シングルス(車いす3)1次リーグC組第3試合

東京体育館

試合終了

20時40分

女子シングルス(車いす3)1次リーグD組第3試合

東京体育館

試合終了

20時40分

女子シングルス(車いす3)1次リーグE組第5試合

東京体育館

試合終了

20時40分

女子シングルス(車いす3)1次リーグE組第6試合

東京体育館

試合終了

21時20分

男子シングルス(立位8)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

21時20分

女子シングルス(車いす3)1次リーグB組第3試合

東京体育館

試合終了

21時20分

女子シングルス(立位9)1次リーグA組第6試合

東京体育館

試合終了

21時20分

女子シングルス(立位9)1次リーグB組第5試合

東京体育館

試合終了

21時20分

女子シングルス(立位9)1次リーグB組第6試合

東京体育館

試合終了

 
車いすバスケットボール

車いすバスケットボール

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子1次リーグB組第1試合

有明アリーナ

試合終了

09時00分

女子1次リーグA組第3試合

武蔵野の森総合スポーツプラザ

試合終了

11時15分

男子1次リーグA組第2試合

有明アリーナ

試合終了

11時15分

日本代表出場試合 女子1次リーグA組第4試合

武蔵野の森総合スポーツプラザ

試合終了

14時45分

男子1次リーグB組第3試合

有明アリーナ

試合終了

14時45分

男子1次リーグB組第2試合

武蔵野の森総合スポーツプラザ

試合終了

17時00分

女子1次リーグB組第3試合

有明アリーナ

試合終了

17時00分

男子1次リーグA組第3試合

武蔵野の森総合スポーツプラザ

試合終了

20時30分

日本代表出場試合 男子1次リーグA組第4試合

武蔵野の森総合スポーツプラザ

試合終了

20時30分

女子1次リーグB組第4試合

有明アリーナ

試合終了

 
車いすフェンシング

車いすフェンシング

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第16試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第17試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第18試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第19試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第20試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグA組第21試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第16試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第17試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第18試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第19試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第20試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害A)1次リーグB組第21試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第16試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第17試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第18試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第19試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第20試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグA組第21試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子エペ個人(障害B)1次リーグB組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグA組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグA組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグA組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグA組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグA組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグA組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグA組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグA組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグA組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグA組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグB組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグB組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグB組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグB組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグB組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグB組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグB組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグB組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグB組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグB組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害A)1次リーグC組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第16試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第17試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第18試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第19試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第20試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグA組第21試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第16試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第17試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第18試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第19試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第20試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時20分

女子エペ個人(障害B)1次リーグB組第21試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時40分

男子エペ個人(障害A)1回戦第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時40分

男子エペ個人(障害A)1回戦第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時40分

男子エペ個人(障害B)1回戦第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時40分

男子エペ個人(障害B)1回戦第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時10分

女子エペ個人(障害A)1回戦第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時10分

女子エペ個人(障害A)1回戦第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時10分

女子エペ個人(障害A)1回戦第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時10分

女子エペ個人(障害A)1回戦第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時10分

女子エペ個人(障害B)1回戦第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時10分

女子エペ個人(障害B)1回戦第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時40分

男子エペ個人(障害A)準々決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時40分

男子エペ個人(障害A)準々決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時40分

男子エペ個人(障害A)準々決勝第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時40分

男子エペ個人(障害A)準々決勝第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時40分

男子エペ個人(障害B)準々決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時40分

男子エペ個人(障害B)準々決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時40分

男子エペ個人(障害B)準々決勝第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時40分

男子エペ個人(障害B)準々決勝第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

15時10分

女子エペ個人(障害A)準々決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

15時10分

女子エペ個人(障害A)準々決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

15時10分

女子エペ個人(障害A)準々決勝第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

15時10分

女子エペ個人(障害A)準々決勝第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

15時10分

女子エペ個人(障害B)準々決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

15時10分

女子エペ個人(障害B)準々決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

15時10分

日本代表出場試合 女子エペ個人(障害B)準々決勝第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

15時10分

女子エペ個人(障害B)準々決勝第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時00分

男子エペ個人(障害A)準決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時00分

男子エペ個人(障害A)準決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時00分

男子エペ個人(障害B)準決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時00分

男子エペ個人(障害B)準決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時30分

女子エペ個人(障害A)準決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時30分

女子エペ個人(障害A)準決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時30分

女子エペ個人(障害B)準決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時30分

女子エペ個人(障害B)準決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

18時00分

男子エペ個人(障害A)3位決定戦

幕張メッセBホール

試合終了

18時00分

男子エペ個人(障害B)3位決定戦

幕張メッセBホール

試合終了

18時30分

女子エペ個人(障害A)3位決定戦

幕張メッセBホール

試合終了

18時30分

女子エペ個人(障害B)3位決定戦

幕張メッセBホール

試合終了

19時00分

男子エペ個人(障害A)決勝

幕張メッセBホール

試合終了

19時30分

男子エペ個人(障害B)決勝

幕張メッセBホール

試合終了

20時00分

女子エペ個人(障害A)決勝

幕張メッセBホール

試合終了

20時30分

女子エペ個人(障害B)決勝

幕張メッセBホール

試合終了

 
車いすラグビー

車いすラグビー

開催時間 種目 会場 状態
11時30分

1次リーグB組第3試合

国立代々木競技場

試合終了

14時00分

日本代表出場試合 1次リーグA組第3試合

国立代々木競技場

試合終了

17時30分

1次リーグA組第4試合

国立代々木競技場

試合終了

20時00分

1次リーグB組第4試合

国立代々木競技場

試合終了

 

パラリンピック 新着ニュース