日程

8月28日(土)の競技スケジュール

日本代表出場試合

アーチェリー

アーチェリー

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子コンパウンド個人(立位など)1回戦第15試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

09時17分

男子コンパウンド個人(立位など)1回戦第18試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

09時34分

男子コンパウンド個人(立位など)1回戦第31試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

09時51分

男子コンパウンド個人(立位など)1回戦第2試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

10時08分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第6試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

10時25分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第5試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

10時42分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第7試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

10時59分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第8試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

11時16分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第11試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

11時33分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第12試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

12時05分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第10試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

12時22分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第9試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

12時39分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第14試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

12時56分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第13試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

13時13分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第15試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

13時30分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第16試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

13時47分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第3試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

14時04分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第4試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

14時21分

日本代表出場試合 男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第2試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

14時38分

男子コンパウンド個人(立位など)2回戦第1試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

17時30分

日本代表出場試合 混合団体(車いす)準々決勝第2試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

17時50分

混合団体(車いす)準々決勝第3試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

18時10分

混合団体(車いす)準々決勝第4試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

18時30分

混合団体(車いす)準決勝第1試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

18時50分

混合団体(車いす)準決勝第2試合

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

19時16分

混合団体(車いす)3位決定戦

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

19時36分

混合団体(車いす)決勝

夢の島公園アーチェリー場

試合終了

 
陸上

陸上

開催時間 種目 会場 状態
09時30分

女子円盤投げ(座位F57)決勝

国立競技場

試合終了

09時35分

男子砲丸投げ(視覚障害F12)決勝

国立競技場

試合終了

09時40分

男子5000メートル(視覚障害T12、13)決勝

国立競技場

試合終了

10時06分

女子5000メートル(車いすT53、54)決勝

国立競技場

試合終了

10時28分

男子1500メートル(上肢障害T46)決勝

国立競技場

試合終了

10時38分

日本代表出場試合 女子100メートル(脳性まひT38)予選1組

国立競技場

試合終了

10時42分

日本代表出場試合 女子走り幅跳び(義足T64)決勝

国立競技場

試合終了

10時44分

女子100メートル(脳性まひT38)予選2組

国立競技場

試合終了

11時06分

女子やり投げ(視覚障害F12、13)決勝

国立競技場

試合終了

11時10分

男子100メートル(脳性まひT38)予選1組

国立競技場

試合終了

11時16分

男子100メートル(脳性まひT38)予選2組

国立競技場

試合終了

11時45分

女子400メートル(視覚障害T11)決勝

国立競技場

試合終了

11時54分

男子400メートル(視覚障害T11)予選1組

国立競技場

試合終了

12時03分

男子400メートル(視覚障害T11)予選2組

国立競技場

試合終了

12時12分

男子400メートル(視覚障害T11)予選3組

国立競技場

試合終了

19時00分

男子やり投げ(座位F57)決勝

国立競技場

試合終了

19時05分

男子こん棒投げ(脳性まひF32)決勝

国立競技場

試合終了

19時10分

女子1500メートル(視覚障害T12、13)決勝

国立競技場

試合終了

19時21分

女子砲丸投げ(脳性まひF37)決勝

国立競技場

試合終了

19時35分

男子100メートル(脳性まひT38)決勝

国立競技場

試合終了

19時51分

日本代表出場試合 男子走り幅跳び(義足T63)決勝

国立競技場

試合終了

20時01分

女子100メートル(脳性まひT38)決勝

国立競技場

試合終了

20時24分

日本代表出場試合 男子5000メートル(車いすT53、54)決勝

国立競技場

試合終了

21時07分

日本代表出場試合 女子400メートル(上肢障害T47)決勝

国立競技場

試合終了

21時26分

女子200メートル(脳性まひT36)予選1組

国立競技場

試合終了

21時33分

女子200メートル(脳性まひT36)予選2組

国立競技場

試合終了

 
ボッチャ

ボッチャ

開催時間 種目 会場 状態
09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

日本代表出場試合 個人(運動機能障害BC4)1次リーグC組第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグC組第2試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第1試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第2試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

日本代表出場試合 個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグC組第1試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

日本代表出場試合 個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグC組第2試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグC組第1試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグC組第2試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグD組第1試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグD組第2試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグE組第1試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグE組第2試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグF組第1試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグF組第2試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第3試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第4試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第3試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第4試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC1)1次リーグD組第1試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグD組第2試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグD組第1試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグD組第2試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグE組第1試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグE組第2試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグF組第1試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグF組第2試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグD組第1試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグD組第2試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグE組第1試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグE組第2試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)1次リーグF組第1試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグF組第2試合

有明体操競技場

試合終了

 
自転車・トラック

自転車・トラック

開催時間 種目 会場 状態
10時00分

女子タンデム3000メートル個人追い抜き(視覚障害)予選

伊豆ベロドローム

試合終了

10時32分

混合750メートルチームスプリント(運動機能障害)予選

伊豆ベロドローム

試合終了

11時08分

男子タンデム1000メートルタイムトライアル(視覚障害)

伊豆ベロドローム

試合終了

11時47分

女子タンデム3000メートル個人追い抜き(視覚障害)3位決定戦

伊豆ベロドローム

試合終了

11時54分

女子タンデム3000メートル個人追い抜き(視覚障害)決勝

伊豆ベロドローム

試合終了

12時12分

混合750メートルチームスプリント(運動機能障害)3位決定戦

伊豆ベロドローム

試合終了

12時15分

混合750メートルチームスプリント(運動機能障害)決勝

伊豆ベロドローム

試合終了

 
馬術

馬術

開催時間 種目 会場 状態
17時00分

日本代表出場試合 チャンピオンシップチームテストグレードⅡ

馬事公苑

試合終了

18時14分

チャンピオンシップチームテストグレードⅠ

馬事公苑

試合終了

19時38分

日本代表出場試合 チャンピオンシップチームテストグレードⅢ

馬事公苑

試合終了

 
ゴールボール

ゴールボール

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

女子視覚障害1次リーグC組第6試合

幕張メッセCホール

試合終了

10時30分

男子視覚障害1次リーグB組第6試合

幕張メッセCホール

試合終了

13時15分

日本代表出場試合 女子視覚障害1次リーグD組第6試合

幕張メッセCホール

試合終了

14時45分

日本代表出場試合 男子視覚障害1次リーグA組第7試合

幕張メッセCホール

試合終了

17時30分

女子視覚障害1次リーグC組第7試合

幕張メッセCホール

試合終了

19時00分

男子視覚障害1次リーグB組第7試合

幕張メッセCホール

試合終了

20時30分

女子視覚障害1次リーグD組第7試合

幕張メッセCホール

試合終了

 
柔道

柔道

開催時間 種目 会場 状態
10時30分

男子73キロ級(視覚障害)1回戦第2試合

日本武道館

試合終了

10時30分

男子81キロ級(視覚障害)1回戦第2試合

日本武道館

試合終了

10時36分

男子73キロ級(視覚障害)1回戦第4試合

日本武道館

試合終了

10時36分

男子81キロ級(視覚障害)1回戦第4試合

日本武道館

試合終了

10時42分

男子73キロ級(視覚障害)1回戦第6試合

日本武道館

試合終了

10時42分

日本代表出場試合 男子81キロ級(視覚障害)1回戦第6試合

日本武道館

試合終了

10時48分

日本代表出場試合 男子73キロ級(視覚障害)1回戦第8試合

日本武道館

試合終了

10時48分

男子81キロ級(視覚障害)1回戦第8試合

日本武道館

試合終了

10時54分

女子57キロ級(視覚障害)1回戦第4試合

日本武道館

試合終了

10時54分

女子63キロ級(視覚障害)1回戦第4試合

日本武道館

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子57キロ級(視覚障害)1回戦第6試合

日本武道館

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子63キロ級(視覚障害)1回戦第8試合

日本武道館

試合終了

11時06分

男子73キロ級(視覚障害)準々決勝第1試合

日本武道館

試合終了

11時06分

男子81キロ級(視覚障害)準々決勝第1試合

日本武道館

試合終了

11時12分

男子73キロ級(視覚障害)準々決勝第2試合

日本武道館

試合終了

11時12分

男子81キロ級(視覚障害)準々決勝第2試合

日本武道館

試合終了

11時18分

男子73キロ級(視覚障害)準々決勝第3試合

日本武道館

試合終了

11時18分

男子81キロ級(視覚障害)準々決勝第3試合

日本武道館

試合終了

11時24分

日本代表出場試合 男子73キロ級(視覚障害)準々決勝第4試合

日本武道館

試合終了

11時24分

男子81キロ級(視覚障害)準々決勝第4試合

日本武道館

試合終了

11時30分

女子57キロ級(視覚障害)準々決勝第1試合

日本武道館

試合終了

11時30分

女子63キロ級(視覚障害)準々決勝第1試合

日本武道館

試合終了

11時36分

女子57キロ級(視覚障害)準々決勝第2試合

日本武道館

試合終了

11時36分

女子63キロ級(視覚障害)準々決勝第2試合

日本武道館

試合終了

11時42分

日本代表出場試合 女子57キロ級(視覚障害)準々決勝第3試合

日本武道館

試合終了

11時42分

女子63キロ級(視覚障害)準々決勝第3試合

日本武道館

試合終了

11時48分

女子57キロ級(視覚障害)準々決勝第4試合

日本武道館

試合終了

11時48分

日本代表出場試合 女子63キロ級(視覚障害)準々決勝第4試合

日本武道館

試合終了

11時54分

男子73キロ級(視覚障害)敗者復活1回戦第1試合

日本武道館

試合終了

12時00分

男子73キロ級(視覚障害)敗者復活1回戦第2試合

日本武道館

試合終了

12時42分

男子73キロ級(視覚障害)準決勝第1試合

日本武道館

試合終了

12時42分

男子81キロ級(視覚障害)準決勝第1試合

日本武道館

試合終了

12時48分

男子73キロ級(視覚障害)準決勝第2試合

日本武道館

試合終了

12時48分

男子81キロ級(視覚障害)準決勝第2試合

日本武道館

試合終了

12時54分

女子57キロ級(視覚障害)準決勝第1試合

日本武道館

試合終了

12時54分

女子63キロ級(視覚障害)準決勝第1試合

日本武道館

試合終了

13時00分

女子57キロ級(視覚障害)準決勝第2試合

日本武道館

試合終了

13時00分

女子63キロ級(視覚障害)準決勝第2試合

日本武道館

試合終了

13時06分

男子73キロ級(視覚障害)敗者復活2回戦第1試合

日本武道館

試合終了

13時06分

男子81キロ級(視覚障害)敗者復活2回戦第1試合

日本武道館

試合終了

13時12分

日本代表出場試合 男子73キロ級(視覚障害)敗者復活2回戦第2試合

日本武道館

試合終了

13時12分

男子81キロ級(視覚障害)敗者復活2回戦第2試合

日本武道館

試合終了

13時18分

女子57キロ級(視覚障害)敗者復活2回戦第1試合

日本武道館

試合終了

13時18分

女子63キロ級(視覚障害)敗者復活2回戦第1試合

日本武道館

試合終了

13時24分

日本代表出場試合 女子57キロ級(視覚障害)敗者復活2回戦第2試合

日本武道館

試合終了

13時24分

日本代表出場試合 女子63キロ級(視覚障害)敗者復活2回戦第2試合

日本武道館

試合終了

16時00分

女子57キロ級(視覚障害)3位決定戦第1試合

日本武道館

試合終了

16時09分

日本代表出場試合 女子57キロ級(視覚障害)3位決定戦第2試合

日本武道館

試合終了

16時18分

女子57キロ級(視覚障害)決勝

日本武道館

試合終了

16時27分

男子73キロ級(視覚障害)3位決定戦第1試合

日本武道館

試合終了

16時36分

男子73キロ級(視覚障害)3位決定戦第2試合

日本武道館

試合終了

16時45分

男子73キロ級(視覚障害)決勝

日本武道館

試合終了

17時15分

女子63キロ級(視覚障害)3位決定戦第1試合

日本武道館

試合終了

17時24分

女子63キロ級(視覚障害)3位決定戦第2試合

日本武道館

試合終了

17時33分

女子63キロ級(視覚障害)決勝

日本武道館

試合終了

17時52分

男子81キロ級(視覚障害)3位決定戦第1試合

日本武道館

試合終了

18時01分

男子81キロ級(視覚障害)3位決定戦第2試合

日本武道館

試合終了

18時10分

男子81キロ級(視覚障害)決勝

日本武道館

試合終了

 
パワーリフティング

パワーリフティング

開催時間 種目 会場 状態
11時00分

日本代表出場試合 男子72キロ級(運動機能障害)

東京国際フォーラム

試合終了

13時00分

女子61キロ級(運動機能障害)

東京国際フォーラム

試合終了

16時30分

女子67キロ級(運動機能障害)

東京国際フォーラム

試合終了

18時30分

男子80キロ級(運動機能障害)

東京国際フォーラム

試合終了

 
ボート

ボート

開催時間 種目 会場 状態
09時30分

日本代表出場試合 女子シングルスカル(運動機能障害)敗者復活戦1組

海の森水上競技場

試合終了

09時50分

女子シングルスカル(運動機能障害)敗者復活戦2組

海の森水上競技場

試合終了

10時10分

男子シングルスカル(運動機能障害)敗者復活戦1組

海の森水上競技場

試合終了

10時30分

男子シングルスカル(運動機能障害)敗者復活戦2組

海の森水上競技場

試合終了

10時50分

混合ダブルスカル(運動機能障害)敗者復活戦1組

海の森水上競技場

試合終了

11時10分

混合ダブルスカル(運動機能障害)敗者復活戦2組

海の森水上競技場

試合終了

11時30分

混合かじ付きフォア(運動機能障害)敗者復活戦1組

海の森水上競技場

試合終了

11時50分

日本代表出場試合 混合かじ付きフォア(運動機能障害)敗者復活戦2組

海の森水上競技場

試合終了

 
競泳

競泳

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

日本代表出場試合 男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時03分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時07分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時12分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時16分

男子100メートル自由形(運動機能障害S10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時19分

男子100メートル自由形(運動機能障害S10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時22分

日本代表出場試合 男子100メートル自由形(運動機能障害S10)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時25分

女子100メートル自由形(運動機能障害S10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時29分

女子100メートル自由形(運動機能障害S10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時32分

男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時38分

日本代表出場試合 男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時45分

女子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時52分

女子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時59分

女子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時07分

男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM3)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時15分

男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM3)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時24分

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時29分

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時33分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時38分

日本代表出場試合 女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時43分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時48分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時53分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時59分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時04分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時09分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時13分

日本代表出場試合 女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時18分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

日本代表出場試合 男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時07分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時14分

男子100メートル自由形(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時20分

女子100メートル自由形(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時27分

日本代表出場試合 男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時36分

女子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時47分

男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM3)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時10分

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時18分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時40分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時48分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時10分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時18分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時47分

日本代表出場試合 混合400メートルリレー(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 
トライアスロン

トライアスロン

開催時間 種目 会場 状態
06時30分

日本代表出場試合 男子運動機能障害PTS4

お台場海浜公園

試合終了

06時31分

日本代表出場試合 女子運動機能障害PTS2

お台場海浜公園

試合終了

08時30分

日本代表出場試合 男子視覚障害

お台場海浜公園

試合終了

08時31分

日本代表出場試合 女子視覚障害

お台場海浜公園

試合終了

 
卓球

卓球

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子シングルス(車いす4)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(車いす4)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(立位8)準々決勝第1試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(立位8)準々決勝第2試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(立位8)準々決勝第3試合

東京体育館

試合終了

09時00分

男子シングルス(立位8)準々決勝第4試合

東京体育館

試合終了

09時40分

女子シングルス(車いす4)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

09時40分

女子シングルス(車いす4)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

09時40分

女子シングルス(立位7)準々決勝第2試合

東京体育館

試合終了

09時40分

女子シングルス(立位7)準々決勝第3試合

東京体育館

試合終了

09時40分

女子シングルス(立位10)準々決勝第2試合

東京体育館

試合終了

09時40分

女子シングルス(立位10)準々決勝第3試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(車いす3)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(車いす3)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(立位10)準々決勝第1試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(立位10)準々決勝第2試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(立位10)準々決勝第3試合

東京体育館

試合終了

10時20分

男子シングルス(立位10)準々決勝第4試合

東京体育館

試合終了

11時00分

男子シングルス(立位6)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

11時00分

男子シングルス(立位6)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

11時00分

女子シングルス(車いす3)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

11時00分

女子シングルス(車いす3)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

11時00分

女子シングルス(知的障害)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子シングルス(知的障害)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

男子シングルス(車いす2)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

11時40分

男子シングルス(車いす2)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

男子シングルス(立位7)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

11時40分

男子シングルス(立位7)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

11時40分

女子シングルス(立位8)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

11時40分

女子シングルス(立位8)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

12時20分

男子シングルス(立位9)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

12時20分

男子シングルス(立位9)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

12時20分

女子シングルス(車いす1、2)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

12時20分

女子シングルス(車いす1、2)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

12時20分

女子シングルス(立位9)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

12時20分

女子シングルス(立位9)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

13時00分

男子シングルス(車いす1)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

13時00分

男子シングルス(車いす1)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

13時00分

男子シングルス(知的障害)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

13時00分

男子シングルス(知的障害)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

13時00分

女子シングルス(立位6)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

13時00分

女子シングルス(立位6)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

13時40分

男子シングルス(立位8)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

13時40分

男子シングルス(立位8)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

13時40分

女子シングルス(車いす5)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

13時40分

女子シングルス(車いす5)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

13時40分

女子シングルス(立位10)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

13時40分

女子シングルス(立位10)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

14時20分

男子シングルス(車いす5)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

14時20分

男子シングルス(車いす5)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

14時20分

男子シングルス(立位10)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

14時20分

男子シングルス(立位10)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

14時20分

女子シングルス(立位7)準決勝第1試合

東京体育館

試合終了

14時20分

女子シングルス(立位7)準決勝第2試合

東京体育館

試合終了

16時30分

女子シングルス(知的障害)決勝

東京体育館

試合終了

17時15分

男子シングルス(立位6)決勝

東京体育館

試合終了

18時15分

男子シングルス(車いす3)決勝

東京体育館

試合終了

19時15分

女子シングルス(車いす1、2)決勝

東京体育館

試合終了

20時15分

男子シングルス(立位9)決勝

東京体育館

試合終了

 
シッティングバレーボール

シッティングバレーボール

開催時間 種目 会場 状態
10時00分

男子1次リーグB組第1試合

幕張メッセAホール

試合終了

14時00分

女子1次リーグB組第1試合

幕張メッセAホール

試合終了

18時30分

男子1次リーグB組第2試合

幕張メッセAホール

試合終了

20時30分

女子1次リーグB組第2試合

幕張メッセAホール

試合終了

 
車いすバスケットボール

車いすバスケットボール

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

女子1次リーグB組第7試合

武蔵野の森総合スポーツプラザ

試合終了

09時00分

男子1次リーグA組第8試合

有明アリーナ

試合終了

11時15分

女子1次リーグB組第8試合

武蔵野の森総合スポーツプラザ

試合終了

11時15分

男子1次リーグB組第7試合

有明アリーナ

試合終了

14時45分

日本代表出場試合 男子1次リーグA組第9試合

有明アリーナ

試合終了

14時45分

男子1次リーグB組第8試合

武蔵野の森総合スポーツプラザ

試合終了

17時00分

男子1次リーグB組第9試合

武蔵野の森総合スポーツプラザ

試合終了

17時00分

女子1次リーグA組第7試合

有明アリーナ

試合終了

20時30分

女子1次リーグA組第8試合

有明アリーナ

試合終了

20時30分

男子1次リーグA組第10試合

武蔵野の森総合スポーツプラザ

試合終了

 
車いすフェンシング

車いすフェンシング

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第16試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第17試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第18試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第19試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第20試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第21試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第16試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第17試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第18試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

日本代表出場試合 男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第19試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第20試合

幕張メッセBホール

試合終了

09時00分

男子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第21試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグA組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害A)1次リーグB組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害A)1次リーグC組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第16試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第17試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第18試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第19試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第20試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグA組第21試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第5試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第8試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第9試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第10試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第11試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第12試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第13試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第14試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第15試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第16試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第17試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第18試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第19試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第20試合

幕張メッセBホール

試合終了

11時00分

女子フルーレ個人(障害B)1次リーグB組第21試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時00分

男子フルーレ個人(障害A)1回戦第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時00分

男子フルーレ個人(障害A)1回戦第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時00分

男子フルーレ個人(障害A)1回戦第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時00分

男子フルーレ個人(障害B)1回戦第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時00分

男子フルーレ個人(障害B)1回戦第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時30分

女子フルーレ個人(障害A)1回戦第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時30分

女子フルーレ個人(障害A)1回戦第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時30分

女子フルーレ個人(障害A)1回戦第6試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時30分

女子フルーレ個人(障害A)1回戦第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時30分

女子フルーレ個人(障害B)1回戦第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

13時30分

女子フルーレ個人(障害B)1回戦第7試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時00分

男子フルーレ個人(障害A)準々決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時00分

男子フルーレ個人(障害A)準々決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時00分

男子フルーレ個人(障害A)準々決勝第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時00分

男子フルーレ個人(障害A)準々決勝第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時00分

男子フルーレ個人(障害B)準々決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時00分

男子フルーレ個人(障害B)準々決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時00分

男子フルーレ個人(障害B)準々決勝第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時00分

男子フルーレ個人(障害B)準々決勝第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時30分

女子フルーレ個人(障害A)準々決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時30分

女子フルーレ個人(障害A)準々決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時30分

女子フルーレ個人(障害A)準々決勝第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時30分

女子フルーレ個人(障害A)準々決勝第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時30分

女子フルーレ個人(障害B)準々決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時30分

女子フルーレ個人(障害B)準々決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時30分

女子フルーレ個人(障害B)準々決勝第3試合

幕張メッセBホール

試合終了

14時30分

女子フルーレ個人(障害B)準々決勝第4試合

幕張メッセBホール

試合終了

16時30分

男子フルーレ個人(障害A)準決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

16時30分

男子フルーレ個人(障害A)準決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

16時30分

男子フルーレ個人(障害B)準決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

16時30分

男子フルーレ個人(障害B)準決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時00分

女子フルーレ個人(障害A)準決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時00分

女子フルーレ個人(障害A)準決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時00分

女子フルーレ個人(障害B)準決勝第1試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時00分

女子フルーレ個人(障害B)準決勝第2試合

幕張メッセBホール

試合終了

17時30分

男子フルーレ個人(障害A)3位決定戦

幕張メッセBホール

試合終了

17時30分

男子フルーレ個人(障害B)3位決定戦

幕張メッセBホール

試合終了

18時00分

女子フルーレ個人(障害A)3位決定戦

幕張メッセBホール

試合終了

18時00分

女子フルーレ個人(障害B)3位決定戦

幕張メッセBホール

試合終了

18時30分

男子フルーレ個人(障害A)決勝

幕張メッセBホール

試合終了

19時00分

男子フルーレ個人(障害B)決勝

幕張メッセBホール

試合終了

19時30分

女子フルーレ個人(障害A)決勝

幕張メッセBホール

試合終了

20時00分

女子フルーレ個人(障害B)決勝

幕張メッセBホール

試合終了

 
車いすラグビー

車いすラグビー

開催時間 種目 会場 状態
11時30分

7、8位決定戦

国立代々木競技場

試合終了

14時15分

日本代表出場試合 準決勝第2試合

国立代々木競技場

試合終了

17時30分

準決勝第1試合

国立代々木競技場

試合終了

20時00分

5、6位決定戦

国立代々木競技場

試合終了

 
車いすテニス

車いすテニス

開催時間 種目 会場 状態
11時00分

日本代表出場試合 女子シングルス1回戦第16試合

有明テニスの森公園

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 男子シングルス2回戦第1試合

有明テニスの森公園

試合終了

11時00分

男子シングルス2回戦第8試合

有明テニスの森公園

試合終了

11時00分

女子シングルス1回戦第1試合

有明テニスの森公園

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 混合上下肢障害シングルス1回戦第5試合

有明テニスの森公園

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 混合上下肢障害シングルス1回戦第1試合

有明テニスの森公園

試合終了

11時00分

日本代表出場試合 男子ダブルス1回戦第10試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子シングルス2回戦第4試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子シングルス2回戦第5試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子シングルス2回戦第9試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子シングルス2回戦第12試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子シングルス2回戦第13試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子シングルス2回戦第16試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

日本代表出場試合 女子シングルス1回戦第6試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第12試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第14試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第2試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第3試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

日本代表出場試合 女子シングルス1回戦第4試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第5試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第7試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第8試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

日本代表出場試合 女子シングルス1回戦第9試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第11試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第15試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子ダブルス1回戦第2試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子ダブルス1回戦第11試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

混合上下肢障害シングルス1回戦第3試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

混合上下肢障害シングルス1回戦第4試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

混合上下肢障害シングルス1回戦第6試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

混合上下肢障害シングルス1回戦第7試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

混合上下肢障害シングルス1回戦第8試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第10試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

女子シングルス1回戦第13試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子ダブルス1回戦第3試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子ダブルス1回戦第7試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子ダブルス1回戦第14試合

有明テニスの森公園

試合終了

15時00分

男子ダブルス1回戦第15試合

有明テニスの森公園

試合終了

 

パラリンピック 新着ニュース