日程・結果(ボッチャ)

競技実施日

メダル確定日

競技日程 8月 9月

24

25

26

27

28

29

30

31

1

2

3

4

5

個人(脳性まひBC1)

個人(脳性まひBC2)

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)

個人(運動機能障害BC4)

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)

ペア(運動機能障害BC4)

チーム(脳性まひ)

競技日程

24

25

26

27

28

29

30

31

1

2

3

4

5

8月 9月

08月28日

開催時間 種目 会場 状態
09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

日本代表出場試合 個人(運動機能障害BC4)1次リーグC組第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグC組第2試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第1試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第2試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

日本代表出場試合 個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグC組第1試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

日本代表出場試合 個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグC組第2試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグC組第1試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグC組第2試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグD組第1試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグD組第2試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグE組第1試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグE組第2試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグF組第1試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグF組第2試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第3試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第4試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第3試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第4試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC1)1次リーグD組第1試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグD組第2試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグD組第1試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグD組第2試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグE組第1試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグE組第2試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグF組第1試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグF組第2試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグD組第1試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグD組第2試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグE組第1試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグE組第2試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)1次リーグF組第1試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグF組第2試合

有明体操競技場

試合終了

 

08月29日

開催時間 種目 会場 状態
09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグD組第3試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグD組第4試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグE組第3試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグE組第4試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグF組第3試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグF組第4試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第3試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第4試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第5試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第6試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第5試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第6試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグD組第3試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグD組第4試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグE組第3試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグE組第4試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグF組第3試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグF組第4試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグD組第3試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグD組第4試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグE組第3試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグE組第4試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグF組第3試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)1次リーグF組第4試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグA組第3試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグA組第4試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグB組第3試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグB組第4試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグC組第3試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

日本代表出場試合 個人(運動機能障害BC4)1次リーグC組第4試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第5試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第6試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第7試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第8試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグD組第3試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC1)1次リーグD組第4試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第3試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

日本代表出場試合 個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第4試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第3試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第4試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

日本代表出場試合 個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグC組第3試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグC組第4試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグA組第3試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグA組第4試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)1次リーグB組第3試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグB組第4試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグC組第3試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグC組第4試合

有明体操競技場

試合終了

 

08月30日

開催時間 種目 会場 状態
09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグA組第5試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグA組第6試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグB組第5試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグB組第6試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグC組第5試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

日本代表出場試合 個人(運動機能障害BC4)1次リーグC組第6試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第7試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第8試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第7試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第8試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)1次リーグD組第5試合

有明体操競技場

試合終了

10時40分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC1)1次リーグD組第6試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第5試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

日本代表出場試合 個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第6試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第5試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第6試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグC組第5試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

日本代表出場試合 個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグC組第6試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグA組第5試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグA組第6試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)1次リーグB組第5試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグB組第6試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグC組第5試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(脳性まひBC2)1次リーグC組第6試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグD組第5試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグD組第6試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグE組第5試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグE組第6試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグF組第5試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(運動機能障害BC4)1次リーグF組第6試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第9試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC1)1次リーグA組第10試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第9試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグB組第10試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第9試合

有明体操競技場

試合終了

17時10分

個人(脳性まひBC1)1次リーグC組第10試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグD組第5試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグD組第6試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグE組第5試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグE組第6試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグF組第5試合

有明体操競技場

試合終了

18時25分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグF組第6試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグD組第5試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグD組第6試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグE組第5試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグE組第6試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

個人(脳性まひBC2)1次リーグF組第5試合

有明体操競技場

試合終了

19時50分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)1次リーグF組第6試合

有明体操競技場

試合終了

 

08月31日

開催時間 種目 会場 状態
10時45分

個人(脳性まひBC2)準々決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

10時45分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)準々決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

10時45分

個人(脳性まひBC2)準々決勝第3試合

有明体操競技場

試合終了

10時45分

個人(脳性まひBC2)準々決勝第4試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)準々決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)準々決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)準々決勝第3試合

有明体操競技場

試合終了

11時55分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)準々決勝第4試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(運動機能障害BC4)準々決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(運動機能障害BC4)準々決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(運動機能障害BC4)準々決勝第3試合

有明体操競技場

試合終了

13時20分

個人(運動機能障害BC4)準々決勝第4試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(脳性まひBC1)準々決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(脳性まひBC1)準々決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(脳性まひBC1)準々決勝第3試合

有明体操競技場

試合終了

16時00分

個人(脳性まひBC1)準々決勝第4試合

有明体操競技場

試合終了

17時15分

個人(脳性まひBC2)準決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

17時15分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)準決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

17時15分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)準決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

17時15分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)準決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

18時40分

個人(脳性まひBC1)準決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

18時40分

個人(脳性まひBC1)準決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

18時40分

個人(運動機能障害BC4)準決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

18時40分

個人(運動機能障害BC4)準決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

 

09月01日

開催時間 種目 会場 状態
09時30分

個人(脳性まひBC2)3位決定戦

有明体操競技場

試合終了

09時30分

個人(運動機能障害BC4)3位決定戦

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひBC1)3位決定戦

有明体操競技場

試合終了

10時40分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)3位決定戦

有明体操競技場

試合終了

12時05分

個人(運動機能障害BC4)決勝

有明体操競技場

試合終了

15時05分

個人(脳性まひ・運動機能障害BC3)決勝

有明体操競技場

試合終了

16時50分

個人(脳性まひBC1)決勝

有明体操競技場

試合終了

18時25分

日本代表出場試合 個人(脳性まひBC2)決勝

有明体操競技場

試合終了

 

09月02日

開催時間 種目 会場 状態
09時30分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

チーム(脳性まひ)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

チーム(脳性まひ)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

チーム(脳性まひ)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

日本代表出場試合 チーム(脳性まひ)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

11時25分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第1試合

有明体操競技場

試合終了

11時25分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第2試合

有明体操競技場

試合終了

11時25分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

11時25分

日本代表出場試合 ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

11時25分

日本代表出場試合 ペア(運動機能障害BC4)1次リーグB組第1試合

有明体操競技場

試合終了

11時25分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグB組第2試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグA組第3試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグA組第4試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

チーム(脳性まひ)1次リーグA組第3試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

チーム(脳性まひ)1次リーグA組第4試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

日本代表出場試合 チーム(脳性まひ)1次リーグB組第3試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

チーム(脳性まひ)1次リーグB組第4試合

有明体操競技場

試合終了

16時20分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第3試合

有明体操競技場

試合終了

16時20分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第4試合

有明体操競技場

試合終了

16時20分

日本代表出場試合 ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第3試合

有明体操競技場

試合終了

16時20分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第4試合

有明体操競技場

試合終了

16時20分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグB組第3試合

有明体操競技場

試合終了

16時20分

日本代表出場試合 ペア(運動機能障害BC4)1次リーグB組第4試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグA組第5試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグA組第6試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

チーム(脳性まひ)1次リーグA組第5試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

チーム(脳性まひ)1次リーグA組第6試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

日本代表出場試合 チーム(脳性まひ)1次リーグB組第5試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

チーム(脳性まひ)1次リーグB組第6試合

有明体操競技場

試合終了

 

09月03日

開催時間 種目 会場 状態
09時30分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第5試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第6試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第5試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第6試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

日本代表出場試合 ペア(運動機能障害BC4)1次リーグB組第5試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグB組第6試合

有明体操競技場

試合終了

11時15分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグA組第7試合

有明体操競技場

試合終了

11時15分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグA組第8試合

有明体操競技場

試合終了

11時15分

チーム(脳性まひ)1次リーグA組第7試合

有明体操競技場

試合終了

11時15分

チーム(脳性まひ)1次リーグA組第8試合

有明体操競技場

試合終了

11時15分

チーム(脳性まひ)1次リーグB組第7試合

有明体操競技場

試合終了

11時15分

チーム(脳性まひ)1次リーグB組第8試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第7試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第8試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第7試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

日本代表出場試合 ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第8試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグB組第7試合

有明体操競技場

試合終了

14時25分

日本代表出場試合 ペア(運動機能障害BC4)1次リーグB組第8試合

有明体操競技場

試合終了

16時10分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグA組第9試合

有明体操競技場

試合終了

16時10分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグA組第10試合

有明体操競技場

試合終了

16時10分

チーム(脳性まひ)1次リーグA組第9試合

有明体操競技場

試合終了

16時10分

チーム(脳性まひ)1次リーグA組第10試合

有明体操競技場

試合終了

16時10分

日本代表出場試合 チーム(脳性まひ)1次リーグB組第9試合

有明体操競技場

試合終了

16時10分

チーム(脳性まひ)1次リーグB組第10試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第9試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグA組第10試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第9試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

日本代表出場試合 ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)1次リーグB組第10試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグB組第9試合

有明体操競技場

試合終了

18時05分

ペア(運動機能障害BC4)1次リーグB組第10試合

有明体操競技場

試合終了

 

09月04日

開催時間 種目 会場 状態
09時30分

日本代表出場試合 ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)準決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)準決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

ペア(運動機能障害BC4)準決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

ペア(運動機能障害BC4)準決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

チーム(脳性まひ)準決勝第1試合

有明体操競技場

試合終了

09時30分

日本代表出場試合 チーム(脳性まひ)準決勝第2試合

有明体操競技場

試合終了

12時10分

ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)3位決定戦

有明体操競技場

試合終了

12時10分

ペア(運動機能障害BC4)3位決定戦

有明体操競技場

試合終了

12時10分

日本代表出場試合 チーム(脳性まひ)3位決定戦

有明体操競技場

試合終了

15時20分

ペア(運動機能障害BC4)決勝

有明体操競技場

試合終了

17時05分

日本代表出場試合 ペア(脳性まひ・運動機能障害BC3)決勝

有明体操競技場

試合終了

19時10分

チーム(脳性まひ)決勝

有明体操競技場

試合終了

 

「ボッチャ」のニュース

パラリンピック 新着ニュース