日程・結果(競泳)

競技実施日

メダル確定日

競技日程 8月 9月

24

25

26

27

28

29

30

31

1

2

3

4

5

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S1)

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S6)

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S7)

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S8)

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S9)

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S10)

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S12)

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)

男子100メートル背泳ぎ(知的障害)

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S8)

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S9)

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S10)

男子100メートルバタフライ(視覚障害S11)

男子100メートルバタフライ(視覚障害S12)

男子100メートルバタフライ(視覚障害S13)

男子100メートルバタフライ(知的障害)

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB4)

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB7)

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB9)

男子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB11)

男子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB12)

男子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB13)

男子100メートル平泳ぎ(知的障害)

男子100メートル自由形(運動機能障害S4)

男子100メートル自由形(運動機能障害S5)

男子100メートル自由形(運動機能障害S6)

男子100メートル自由形(運動機能障害S8)

男子100メートル自由形(運動機能障害S10)

男子100メートル自由形(視覚障害S12)

男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM3)

男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)

男子200メートル自由形(運動機能障害S2)

男子200メートル自由形(運動機能障害S3)

男子200メートル自由形(運動機能障害S4)

男子200メートル自由形(運動機能障害S5)

男子200メートル自由形(知的障害)

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM7)

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM9)

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM10)

男子200メートル個人メドレー(視覚障害SM11)

男子200メートル個人メドレー(視覚障害SM13)

男子200メートル個人メドレー(知的障害)

男子400メートル自由形(運動機能障害S6)

男子400メートル自由形(運動機能障害S7)

男子400メートル自由形(運動機能障害S8)

男子400メートル自由形(運動機能障害S9)

男子400メートル自由形(運動機能障害S10)

男子400メートル自由形(視覚障害S11)

男子400メートル自由形(視覚障害S13)

男子400メートルリレー

男子400メートルメドレーリレー

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S1)

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S3)

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S4)

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S5)

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S5)

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S6)

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S7)

男子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB2)

男子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB3)

男子50メートル自由形(運動機能障害S3)

男子50メートル自由形(運動機能障害S4)

男子50メートル自由形(運動機能障害S5)

男子50メートル自由形(運動機能障害S7)

男子50メートル自由形(運動機能障害S9)

男子50メートル自由形(運動機能障害S10)

男子50メートル自由形(視覚障害S11)

男子50メートル自由形(視覚障害S13)

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S6)

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S7)

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S8)

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S9)

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S10)

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S12)

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)

女子100メートル背泳ぎ(知的障害)

女子100メートルバタフライ(運動機能障害S8)

女子100メートルバタフライ(運動機能障害S9)

女子100メートルバタフライ(運動機能障害S10)

女子100メートルバタフライ(視覚障害S13)

女子100メートルバタフライ(知的障害)

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB4)

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB7)

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB9)

女子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB11)

女子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB12)

女子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB13)

女子100メートル平泳ぎ(知的障害)

女子100メートル自由形(運動機能障害S3)

女子100メートル自由形(運動機能障害S5)

女子100メートル自由形(運動機能障害S7)

女子100メートル自由形(運動機能障害S9)

女子100メートル自由形(運動機能障害S10)

女子100メートル自由形(視覚障害S11)

女子100メートル自由形(視覚障害S12)

女子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)

女子200メートル自由形(運動機能障害S5)

女子200メートル自由形(知的障害)

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM5)

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM7)

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM9)

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM10)

女子200メートル個人メドレー(視覚障害SM11)

女子200メートル個人メドレー(視覚障害SM13)

女子200メートル個人メドレー(知的障害)

女子400メートル自由形(運動機能障害S6)

女子400メートル自由形(運動機能障害S7)

女子400メートル自由形(運動機能障害S8)

女子400メートル自由形(運動機能障害S9)

女子400メートル自由形(運動機能障害S10)

女子400メートル自由形(視覚障害S11)

女子400メートル自由形(視覚障害S13)

女子400メートルリレー

女子400メートルメドレーリレー

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S3)

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S4)

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S5)

女子50メートルバタフライ(運動機能障害S5)

女子50メートルバタフライ(運動機能障害S6)

女子50メートルバタフライ(運動機能障害S7)

女子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB3)

女子50メートル自由形(運動機能障害S4)

女子50メートル自由形(運動機能障害S6)

女子50メートル自由形(運動機能障害S8)

女子50メートル自由形(運動機能障害S10)

女子50メートル自由形(視覚障害S11)

女子50メートル自由形(視覚障害S13)

混合400メートルリレー

混合400メートルリレー(知的障害)

混合200メートルリレー(運動機能障害)

競技日程

24

25

26

27

28

29

30

31

1

2

3

4

5

8月 9月

08月25日

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子400メートル自由形(運動機能障害S9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時06分

男子400メートル自由形(運動機能障害S9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時13分

女子400メートル自由形(運動機能障害S9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時21分

女子400メートル自由形(運動機能障害S9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時29分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時35分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時41分

日本代表出場試合 女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時48分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時55分

日本代表出場試合 男子100メートルバタフライ(知的障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時59分

男子100メートルバタフライ(知的障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時02分

日本代表出場試合 男子100メートルバタフライ(知的障害)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時05分

日本代表出場試合 女子100メートルバタフライ(知的障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時09分

女子100メートルバタフライ(知的障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時12分

男子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB3)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時17分

日本代表出場試合 男子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB3)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時21分

女子50メートル自由形(運動機能障害S6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時24分

女子50メートル自由形(運動機能障害S6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時27分

男子50メートル自由形(運動機能障害S10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時30分

男子50メートル自由形(運動機能障害S10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時33分

女子50メートル自由形(運動機能障害S10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時35分

女子50メートル自由形(運動機能障害S10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時39分

日本代表出場試合 男子100メートルバタフライ(視覚障害S13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時42分

男子100メートルバタフライ(視覚障害S13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時46分

女子100メートルバタフライ(視覚障害S13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時49分

女子100メートルバタフライ(視覚障害S13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時53分

女子100メートルバタフライ(視覚障害S13)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時56分

男子200メートル自由形(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時02分

男子200メートル自由形(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時08分

日本代表出場試合 女子200メートル自由形(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時15分

女子200メートル自由形(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時21分

男子100メートル自由形(運動機能障害S8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時25分

日本代表出場試合 男子100メートル自由形(運動機能障害S8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時28分

日本代表出場試合 男子100メートル自由形(運動機能障害S8)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

男子400メートル自由形(運動機能障害S9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時10分

女子400メートル自由形(運動機能障害S9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時20分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S1)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時31分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時40分

日本代表出場試合 女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時04分

日本代表出場試合 男子100メートルバタフライ(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時10分

日本代表出場試合 女子100メートルバタフライ(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時38分

日本代表出場試合 男子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB3)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時46分

女子50メートル自由形(運動機能障害S6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時06分

男子50メートル自由形(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時12分

女子50メートル自由形(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時32分

男子100メートルバタフライ(視覚障害S13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時38分

女子100メートルバタフライ(視覚障害S13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時59分

男子200メートル自由形(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

20時08分

日本代表出場試合 女子200メートル自由形(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

20時18分

男子100メートル自由形(運動機能障害S8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 

08月26日

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子100メートル自由形(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時04分

男子100メートル自由形(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時08分

日本代表出場試合 女子100メートル自由形(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時13分

女子100メートル自由形(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時17分

男子100メートル自由形(運動機能障害S4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時22分

日本代表出場試合 男子100メートル自由形(運動機能障害S4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時27分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時32分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時37分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時43分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時49分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時55分

日本代表出場試合 男子400メートル自由形(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時03分

男子400メートル自由形(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時11分

女子400メートル自由形(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時21分

女子400メートル自由形(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時30分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時34分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時38分

日本代表出場試合 男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時41分

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時45分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時49分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時53分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時57分

日本代表出場試合 男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時01分

日本代表出場試合 女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時05分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時09分

日本代表出場試合 混合200メートルリレー(運動機能障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時16分

混合200メートルリレー(運動機能障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

男子100メートル自由形(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時07分

女子100メートル自由形(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時14分

日本代表出場試合 男子100メートル自由形(運動機能障害S4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時22分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時31分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時00分

日本代表出場試合 男子400メートル自由形(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時12分

女子400メートル自由形(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時38分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時44分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時05分

日本代表出場試合 男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時12分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時33分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時40分

日本代表出場試合 女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

20時01分

混合200メートルリレー(運動機能障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 

08月27日

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時03分

日本代表出場試合 男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時07分

男子200メートル自由形(知的障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時12分

日本代表出場試合 男子200メートル自由形(知的障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時16分

日本代表出場試合 男子200メートル自由形(知的障害)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時20分

女子200メートル自由形(知的障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時25分

女子200メートル自由形(知的障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時29分

男子50メートル自由形(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時33分

男子50メートル自由形(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時37分

日本代表出場試合 女子50メートル自由形(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時40分

女子50メートル自由形(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時44分

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時48分

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時51分

日本代表出場試合 男子50メートルバタフライ(運動機能障害S5)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時54分

女子50メートルバタフライ(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時59分

女子50メートルバタフライ(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時03分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM7)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時08分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM7)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時13分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM7)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時19分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM7)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時25分

日本代表出場試合 男子400メートル自由形(視覚障害S13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時32分

男子400メートル自由形(視覚障害S13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時39分

女子400メートル自由形(視覚障害S13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時46分

日本代表出場試合 女子400メートル自由形(視覚障害S13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S12)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時06分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S12)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時14分

日本代表出場試合 男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時21分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時28分

男子200メートル自由形(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時35分

女子200メートル自由形(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時57分

男子50メートル自由形(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時25分

日本代表出場試合 男子50メートルバタフライ(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時31分

女子50メートルバタフライ(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時52分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時00分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時23分

男子400メートル自由形(視覚障害S13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時33分

日本代表出場試合 女子400メートル自由形(視覚障害S13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 

08月28日

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

日本代表出場試合 男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時03分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時07分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時12分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時16分

男子100メートル自由形(運動機能障害S10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時19分

男子100メートル自由形(運動機能障害S10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時22分

日本代表出場試合 男子100メートル自由形(運動機能障害S10)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時25分

女子100メートル自由形(運動機能障害S10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時29分

女子100メートル自由形(運動機能障害S10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時32分

男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時38分

日本代表出場試合 男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時45分

女子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時52分

女子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時59分

女子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時07分

男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM3)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時15分

男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM3)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時24分

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時29分

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時33分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時38分

日本代表出場試合 女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時43分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時48分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時53分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時59分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時04分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時09分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時13分

日本代表出場試合 女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時18分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

日本代表出場試合 男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時07分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時14分

男子100メートル自由形(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時20分

女子100メートル自由形(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時27分

日本代表出場試合 男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時36分

女子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時47分

男子150メートル個人メドレー(運動機能障害SM3)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時10分

男子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時18分

女子100メートル背泳ぎ(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時40分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時48分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時10分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時18分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時47分

日本代表出場試合 混合400メートルリレー(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 

08月29日

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子400メートル自由形(運動機能障害S7)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時07分

男子400メートル自由形(運動機能障害S7)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時15分

男子100メートル平泳ぎ(知的障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時18分

日本代表出場試合 男子100メートル平泳ぎ(知的障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時22分

日本代表出場試合 女子100メートル平泳ぎ(知的障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時26分

女子100メートル平泳ぎ(知的障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時30分

男子50メートル自由形(運動機能障害S9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時33分

男子50メートル自由形(運動機能障害S9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時35分

男子50メートル自由形(運動機能障害S9)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時38分

日本代表出場試合 男子50メートル自由形(運動機能障害S9)予選4組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時40分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S3)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時45分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S3)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時50分

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S3)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時55分

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S3)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時00分

男子50メートル自由形(視覚障害S13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時02分

男子50メートル自由形(視覚障害S13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時05分

女子50メートル自由形(視覚障害S13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時08分

女子50メートル自由形(視覚障害S13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時11分

日本代表出場試合 女子50メートル自由形(視覚障害S13)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時14分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時18分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時23分

日本代表出場試合 女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時28分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時34分

男子200メートル自由形(運動機能障害S2)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時43分

男子200メートル自由形(運動機能障害S2)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

男子400メートル自由形(運動機能障害S7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時10分

日本代表出場試合 女子400メートル自由形(運動機能障害S7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時21分

日本代表出場試合 男子100メートル平泳ぎ(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時28分

日本代表出場試合 女子100メートル平泳ぎ(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時35分

男子50メートル自由形(運動機能障害S9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時41分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S3)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時49分

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S3)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時11分

男子50メートル自由形(視覚障害S13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時17分

日本代表出場試合 女子50メートル自由形(視覚障害S13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時37分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時45分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時07分

男子200メートル自由形(運動機能障害S2)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時18分

日本代表出場試合 女子50メートル自由形(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時39分

女子400メートルリレー決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 

08月30日

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S7)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時03分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S7)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時07分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時11分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時15分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時19分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時23分

男子200メートル自由形(運動機能障害S4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時30分

日本代表出場試合 男子200メートル自由形(運動機能障害S4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時36分

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時39分

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時42分

女子50メートルバタフライ(運動機能障害S6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時45分

女子50メートルバタフライ(運動機能障害S6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時49分

日本代表出場試合 男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時52分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時56分

日本代表出場試合 女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時00分

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時05分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(視覚障害SM11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時10分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(視覚障害SM11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時16分

女子200メートル個人メドレー(視覚障害SM11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時23分

女子200メートル個人メドレー(視覚障害SM11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時30分

女子100メートル自由形(運動機能障害S3)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時36分

女子100メートル自由形(運動機能障害S3)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時42分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(視覚障害SM13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時47分

男子200メートル個人メドレー(視覚障害SM13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時52分

女子200メートル個人メドレー(視覚障害SM13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時57分

女子200メートル個人メドレー(視覚障害SM13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時07分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時14分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時21分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時28分

日本代表出場試合 男子200メートル自由形(運動機能障害S4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時51分

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時57分

女子50メートルバタフライ(運動機能障害S6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時18分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時25分

日本代表出場試合 女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時53分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(視覚障害SM11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時02分

女子200メートル個人メドレー(視覚障害SM11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時25分

女子100メートル自由形(運動機能障害S3)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時34分

男子200メートル個人メドレー(視覚障害SM13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時42分

女子200メートル個人メドレー(視覚障害SM13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

20時04分

男子400メートルリレー決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 

08月31日

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子400メートル自由形(運動機能障害S8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時07分

男子400メートル自由形(運動機能障害S8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時14分

男子100メートル自由形(視覚障害S12)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時17分

男子100メートル自由形(視覚障害S12)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時20分

女子100メートル自由形(視覚障害S12)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時24分

女子100メートル自由形(視覚障害S12)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時28分

男子200メートル個人メドレー(知的障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時32分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(知的障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時36分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(知的障害)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時41分

女子200メートル個人メドレー(知的障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時46分

女子200メートル個人メドレー(知的障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時51分

日本代表出場試合 女子200メートル個人メドレー(知的障害)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時56分

男子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB2)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時02分

男子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB2)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時07分

女子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB3)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時11分

女子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB3)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時16分

男子50メートル自由形(運動機能障害S7)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時19分

男子50メートル自由形(運動機能障害S7)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時22分

女子100メートル自由形(運動機能障害S7)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時26分

女子100メートル自由形(運動機能障害S7)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時30分

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時33分

日本代表出場試合 男子100メートルバタフライ(運動機能障害S10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時36分

女子100メートル自由形(運動機能障害S9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時40分

女子100メートル自由形(運動機能障害S9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時43分

女子100メートル自由形(運動機能障害S9)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

男子400メートル自由形(運動機能障害S8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時10分

女子400メートル自由形(運動機能障害S8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時21分

男子100メートル自由形(視覚障害S12)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時27分

女子100メートル自由形(視覚障害S12)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時34分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時42分

日本代表出場試合 女子200メートル個人メドレー(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時04分

男子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB2)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時12分

女子50メートル平泳ぎ(運動機能障害SB3)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時19分

男子50メートル自由形(運動機能障害S7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時40分

女子100メートル自由形(運動機能障害S7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時46分

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時07分

女子100メートルバタフライ(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時14分

女子100メートル自由形(運動機能障害S9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時34分

日本代表出場試合 混合400メートルリレー決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 

09月01日

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB7)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時04分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB7)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時08分

男子100メートル自由形(運動機能障害S6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時11分

男子100メートル自由形(運動機能障害S6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時15分

男子100メートル自由形(運動機能障害S6)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時18分

男子400メートル自由形(運動機能障害S10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時25分

男子400メートル自由形(運動機能障害S10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時32分

男子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時36分

日本代表出場試合 男子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時41分

女子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時46分

女子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時51分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時56分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時00分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時06分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時11分

日本代表出場試合 女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM9)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時16分

男子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時19分

男子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時23分

女子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB13)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時27分

日本代表出場試合 女子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB13)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時31分

男子50メートル自由形(運動機能障害S5)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時34分

日本代表出場試合 男子50メートル自由形(運動機能障害S5)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時38分

女子50メートル自由形(運動機能障害S8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時41分

女子50メートル自由形(運動機能障害S8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

男子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時07分

女子100メートル平泳ぎ(運動機能障害SB7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時14分

男子100メートル自由形(運動機能障害S6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時21分

男子400メートル自由形(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時30分

女子400メートル自由形(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時02分

日本代表出場試合 男子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時09分

女子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時31分

日本代表出場試合 男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時39分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時02分

男子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時08分

女子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB13)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時29分

男子50メートル自由形(運動機能障害S5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時36分

女子50メートル自由形(運動機能障害S8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時42分

男子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB12)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時49分

女子100メートル平泳ぎ(視覚障害SB12)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 

09月02日

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子400メートル自由形(運動機能障害S6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時07分

男子400メートル自由形(運動機能障害S6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時15分

女子400メートル自由形(運動機能障害S6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時24分

女子400メートル自由形(運動機能障害S6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時33分

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時36分

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時39分

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S9)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時42分

女子100メートルバタフライ(運動機能障害S9)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時46分

女子100メートルバタフライ(運動機能障害S9)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時50分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時53分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時57分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時01分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時05分

男子100メートル背泳ぎ(知的障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時09分

男子100メートル背泳ぎ(知的障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時12分

男子100メートル背泳ぎ(知的障害)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時16分

女子100メートル背泳ぎ(知的障害)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時21分

日本代表出場試合 女子100メートル背泳ぎ(知的障害)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時25分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時30分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時35分

日本代表出場試合 女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時40分

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時45分

男子50メートル自由形(運動機能障害S3)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時49分

男子50メートル自由形(運動機能障害S3)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時53分

男子50メートル自由形(運動機能障害S4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時56分

日本代表出場試合 男子50メートル自由形(運動機能障害S4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時59分

男子50メートル自由形(運動機能障害S4)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時03分

女子50メートル自由形(運動機能障害S4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時07分

女子50メートル自由形(運動機能障害S4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

男子400メートル自由形(運動機能障害S6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時10分

女子400メートル自由形(運動機能障害S6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時22分

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時28分

女子100メートルバタフライ(運動機能障害S9)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時35分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時42分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時03分

男子100メートル背泳ぎ(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時10分

日本代表出場試合 女子100メートル背泳ぎ(知的障害)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時31分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S1)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時39分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時01分

日本代表出場試合 女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S2)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時10分

男子50メートル自由形(運動機能障害S3)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時31分

日本代表出場試合 男子50メートル自由形(運動機能障害S4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時38分

女子50メートル自由形(運動機能障害S4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時59分

女子400メートルメドレーリレー決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 

09月03日

開催時間 種目 会場 状態
09時00分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時04分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時09分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM10)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時14分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM10)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時19分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時23分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時27分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S6)予選3組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時31分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S6)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時35分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S6)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時40分

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S8)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時43分

日本代表出場試合 男子100メートルバタフライ(運動機能障害S8)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時47分

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S7)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時50分

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S7)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時53分

女子50メートルバタフライ(運動機能障害S7)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時56分

日本代表出場試合 女子50メートルバタフライ(運動機能障害S7)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

09時59分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時03分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時07分

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S4)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時11分

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S4)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時16分

男子100メートルバタフライ(視覚障害S12)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時19分

男子100メートルバタフライ(視覚障害S12)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時23分

女子100メートル自由形(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時27分

日本代表出場試合 女子100メートル自由形(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時32分

男子200メートル自由形(運動機能障害S3)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時40分

男子200メートル自由形(運動機能障害S3)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時48分

日本代表出場試合 男子100メートルバタフライ(視覚障害S11)予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時52分

日本代表出場試合 男子100メートルバタフライ(視覚障害S11)予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

10時57分

男子400メートルメドレーリレー予選1組

東京アクアティクスセンター

試合終了

11時04分

日本代表出場試合 男子400メートルメドレーリレー予選2組

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時00分

男子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時07分

女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM10)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時16分

男子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時23分

女子100メートル背泳ぎ(運動機能障害S6)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時30分

男子100メートルバタフライ(運動機能障害S8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時37分

女子100メートルバタフライ(運動機能障害S8)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

17時58分

男子50メートルバタフライ(運動機能障害S7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時04分

日本代表出場試合 女子50メートルバタフライ(運動機能障害S7)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時24分

男子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時31分

女子50メートル背泳ぎ(運動機能障害S4)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時53分

男子100メートルバタフライ(視覚障害S12)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

18時59分

日本代表出場試合 女子100メートル自由形(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時21分

男子200メートル自由形(運動機能障害S3)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時31分

日本代表出場試合 女子200メートル個人メドレー(運動機能障害SM5)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

19時41分

日本代表出場試合 男子100メートルバタフライ(視覚障害S11)決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

20時03分

日本代表出場試合 男子400メートルメドレーリレー決勝

東京アクアティクスセンター

試合終了

 

「競泳(パラ)」のニュース

パラリンピック 新着ニュース