3月23日(第1日)

  • 第1試合  1回戦 (10:30)

  • (広島)
  • 2-3
  • 市和歌山
    (和歌山)
  • 第2試合  1回戦 (13:00)
  • 春日部共栄
    (埼玉)
  • 0-8
  • 高松商
    (香川)
  • 第3試合  1回戦 (15:30)
  • 星稜
    (石川)
  • 3-0
  • 履正社
    (大阪)

3月24日(第2日)

  • 第1試合  1回戦 (9:00)
  • 習志野
    (千葉)
  • 8-2
  • 日章学園
    (宮崎)
  • 第2試合  1回戦 (11:30)
  • 明豊
    (大分)
  • 13-5
  • 横浜
    (神奈川)
  • 第3試合  1回戦 (14:00)
  • 米子東
    (鳥取)
  • 1-4
  • 札幌大谷
    (北海道)

3月25日(第3日)

  • 第1試合  1回戦 (9:00)
  • 龍谷大平安
    (京都)
  • 2-0
  • 津田学園
    (三重)
  • 第2試合  1回戦 (11:30)
  • 石岡一
    (茨城)
  • 2-3
  • 盛岡大付
    (岩手)
  • 第3試合  1回戦 (14:00)
  • 札幌第一
    (北海道)
  • 5-24
  • 山梨学院
    (山梨)

3月26日(第4日)

  • 第1試合  1回戦 (9:00)
  • 福知山成美
    (京都)
  • 2-3
  • 筑陽学園
    (福岡)
  • 第2試合  1回戦 (11:30)
  • 八戸学院光星
    (青森)
  • 0-2
  • 広陵
    (広島)
  • 第3試合  1回戦 (14:00)
  • 富岡西
    (徳島)
  • 1-3
  • 東邦
    (愛知)

3月27日(第5日)

  • 第1試合  1回戦 (9:00)
  • 国士舘
    (東京)
  • 1-7
  • 明石商
    (兵庫)
  • 第2試合  1回戦 (11:30)
  • 松山聖陵
    (愛媛)
  • 1-4
  • 大分
    (大分)
  • 第3試合  1回戦 (14:00)
  • 啓新
    (福井)
  • 5-3
  • 桐蔭学園
    (神奈川)

3月28日(第6日)

  • 第1試合  1回戦 (9:00)
  • 智弁和歌山
    (和歌山)
  • 13-2
  • 熊本西
    (熊本)
  • 第2試合  2回戦 (11:30)
  • 高松商
    (香川)
  • 2-6
  • 市和歌山
    (和歌山)
  • 第3試合  2回戦 (14:00)
  • 習志野
    (千葉)
  • 3-1
  • 星稜
    (石川)

3月29日(第7日)

  • 第1試合  2回戦 (9:00)
  • 札幌大谷
    (北海道)
  • 1-2
  • 明豊
    (大分)
  • 第2試合  2回戦 (11:30)
  • 盛岡大付
    (岩手)
  • 1-9
  • 龍谷大平安
    (京都)
  • 第3試合  2回戦 (14:00)
  • 筑陽学園
    (福岡)
  • 3-2
  • 山梨学院
    (山梨)

3月30日(第8日)

  • 第1試合  2回戦 (9:00)
  • 東邦
    (愛知)
  • 12-2
  • 広陵
    (広島)
  • 第2試合  2回戦 (11:30)
  • 明石商
    (兵庫)
  • 13-4
  • 大分
    (大分)
  • 第3試合  2回戦 (14:00)
  • 智弁和歌山
    (和歌山)
  • 5-2
  • 啓新
    (福井)

3月31日(第9日)

  • 第1試合  準々決勝 (8:30)
  • 習志野
    (千葉)
  • 4-3
  • 市和歌山
    (和歌山)
  • 第2試合  準々決勝 (11:00)
  • 龍谷大平安
    (京都)
  • 0-1
  • 明豊
    (大分)
  • 第3試合  準々決勝 (13:30)
  • 東邦
    (愛知)
  • 7-2
  • 筑陽学園
    (福岡)
  • 第4試合  準々決勝 (16:00)
  • 智弁和歌山
    (和歌山)
  • 3-4
  • 明石商
    (兵庫)

4月2日(第10日)

  • 第1試合  準決勝 (11:00)
  • 習志野
    (千葉)
  • 6-4
  • 明豊
    (大分)
  • 第2試合  準決勝 (13:30)
  • 明石商
    (兵庫)
  • 2-4
  • 東邦
    (愛知)

4月3日(第11日)

  • 第1試合  決勝 (12:30)
  • 習志野
    (千葉)
  • 0-6
  • 東邦
    (愛知)
読売新聞購読申し込み

読売IDのご登録でもっと便利に

一般会員登録はこちら(無料)
ページTOP
読売新聞社の運営するサイト
ヨミダス歴史館
ヨミドクター
The Japan News
発言小町
OTEKOMACHI
ささっとー
元気ニッポン!
未来貢献プロジェクト
YOMIURI BRAND STUDIO
美術展ナビ
教育ネットワーク
活字・文化プロジェクト
よみうり報知写真館
読売新聞社からのお知らせ